Ансамбль песни и танца «Нардуган» выступил на Международном туристическом форуме «Путешествуй!» в Москве. 

На одной из крупнейших туристических площадок страны артисты представили культуру Татарстана, национальные традиции, музыку и танцы.

Их выступления стали одной из самых запоминающихся частей культурной программы форума.

«Спасибо коллективу за профессионализм, любовь к родной культуре и достойное представление Нижнекамска и Татарстана. Желаю „Нардугану“ новых творческих успехов, вдохновения и громких побед!», — написал в своих соцсетях мэр Нижнекамска Радмир Беляев.