Ансамбль песни и танца «Нардуган» из Нижнекамска выступил на Международном форуме «Путешествуй!», который прошёл в июне на ВДНХ.

Коллектив показал богатство национальных традиций через музыку и хореографию, став одним из самых ярких участников культурной программы.

«Поздравляем артистов с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед в деле сохранения культурного наследия республики!», — пишут в управлении культуры г. Нижнекамска.

В выставочной экспозиции форума были представлены 74 региона и 12 зарубежных государств. Дебютантами стали Китай, Таиланд, Шри-Ланка, Белоруссия, Никарагуа и Мьянма .

Фестивальная программа включала более 1850 мероприятий и активностей.