В Нижнекамске возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя по статьям о повторном вождении в нетрезвом виде и умышленном повреждении чужого имущества.
Мужчина, ранее судимый за вождение в нетрезвом виде, был задержан сотрудниками Госавтоинспекции за повторное управление автомобилем Honda CR-V нетрезвым.
Спустя сутки, также находясь в состоянии опьянения, злоумышленник поджег автомобиль Subaru Impreza XV своей знакомой, припаркованный возле сервиса «СтеклоТонСервис». Ущерб от возгорания превысил 1,1 миллион рублей.
Обвиняемый полностью признал свою вину. На его автомобиль был наложен арест. Нижнекамская городская прокуратура завершила расследование и направила уголовное дело в суд для дальнейшего рассмотрения.
Ранее НТР 24 сообщал, что водитель «Мерседеса» влетел в дерево в Нижнекамском районе.








