Под Тюменью насмерть сбили работника больницы, который шёл к пациенту за пульсометром. Об этом сообщает портал 72.ru.

ДТП произошло 18 декабря на автотрассе Тюмень – Нижняя Тавда. Там водитель совершил наезд на работника больницы. Выяснилось, что погибшим оказался санитар, который оставил у пациента прибор для измерения пульса.

- В тот день он сообщил медсестре, что случайно оставил у пациента прибор для измерения пульса. Его отругали и сказали вернуться за ним, иначе стоимость прибора вычтут из зарплаты, - отмечает источник.

На данный момент проводится проверка по факту ДТП. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Татарстане автомобилист сбил пешехода и не сообщил в ГИБДД, после чего тот скончался. Также сообщалось, что в Татарстане зарезали таксиста и сожгли его машину.