В Набережных Челнах во время застолья гость пырнул ножом хозяина дома.

Об этом сообщают челнинские издания.

Инцидент произошёл в пятницу, 21 мая, в районе 10 часов вечера в доме п.Элеваторная Гора. Там во время распития спиртного поругались два приятеля, в результате чего 62-летний гость пырнул ножом хозяина.

 

59-летнего пострадавшего на машине скорой медпомощи доставили в БСМП. Ему потребовалась госпитализация, поскольку у него была повреждена селезёнка. Для спасения понадобилось хирургическое вмешательство.

 

Подозреваемого задержали правоохранители на улице. В данный момент ведётся проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам будет принято процессуальное решение.

 

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Нижнекамске женщина несколько раз вонзила нож в спину знакомого. Также сообщалось, что житель Нижнекамска обнаружил на кладбище проткнутые ножом фотографии.