В детской горбольнице Нижнекамска прошла ежегодная встреча молодых врачей с руководством.

Об этом сообщает пресс-служба больницы.

Так, в прошлом году коллектив ДГБ с перинатальным центром пополнился шестью молодыми специалистам. Встреча прошла для того, чтобы познакомиться поближе и пообщаться в более тесном кругу. К ней присоединились и другие молодые врачи.

Каждый присутствующий получил возможность немного рассказать о себе, своей работе и увлечениях, интересах и хобби. А затем главный врач ДГБ с ПЦ Рамиль Хамидуллин предложил вместе подумать над тем, как организовать досуг, чтобы не только дружно работать, но и весело отдыхать.

В итоге медработники запланировали провести совместные походы, спортивные мероприятия, интеллектуальные игры. Так что год для них обещает быть активным и насыщенным интересными событиями.

Ранее НТР 24 сообщал, что нижнекамцам рассказали о дорогих анализах, которые можно сдать бесплатно по диспансеризации.