В Нижнекамске в четвертый раз стартовали интенсивы для учителей математики, физики и химии, благодаря которым педагоги смогли по-новому взглянуть на привычную работу, ознакомиться с креативными методики преподавания и обменяться опытом.
Педагоги сами погрузились в учебу, чтобы прокачать себя и зарядиться перед началом нового учебного года.
Интенсивы — это своего рода перезагрузка и взгляд с нового ракурса на привычную деятельность. Здесь учителей знакомят с новыми методиками преподавания, а спикерами выступают лучшие педагоги со всей страны. Каждый год — новый состав экспертов, ученых и полностью обновленная программа.
Каждый год желающих посетить интенсивы прибавляется. В этом из зарегистрированных участников на 80 человек пришло больше. Немало и тех, кто посещает интенсивы ежегодно.
Проект реализуется при поддержке СИБУРа в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».









