Стали известны победители гранта правительства Татарстана «Алгарыш». Среди них — три руководителя образовательных учреждений Нижнекамска.

Это Равиль Зайнуллин из гимназии № 13, Ильнур Хабибуллин из полилингвального образовательного комплекса «Адымнар» и Ильяс Валиуллин из лицея-интерната № 24.

В ноябре победители отправятся на стажировку в Казахстан. Они познакомятся с лучшими практиками, обменяются опытом с коллегами и получат новые знания для развития своих школ.