Нажмите ESC чтобы выйти

Жителям Нижнекамска будут прививать «культуру завтрака» вне дома

Жителей Нижнекамска хотят приучить завтракать в заведениях города.

Начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства НМР Ильнар Сираев опубликовал на своей страничке во «ВКонтакте» видео, в котором рассказал об этой идее.

По словам руководителя отдела, сейчас он занят поиском инвесторов или предпринимателей, которые захотят открыть в Нижнекамске кондитерские-кофейни или кофейни с завтраками.

Он также добавил, что у него уже прошла встреча с первым потенциальным инвестором, который хочет открыть в Нижнекамске примерно пять подобных заведений.

«Она мне показала концепцию и все рассказала. Даем ей "добро". Надеюсь, в будущем она все откроет, и у нее все хорошо пойдет. А у нас в городе наконец-то появятся места, где можно будет завтракать с 6 утра, и те, кому на работу к 8, смогут заехать и взять кофе, круассан, кашу», — добавил Ильнар Сираев.

Ранее телеканал НТР 24 рассказывал о том, что в Нижнекамске реконструируют «Бызовский» рынок, здание НХТИ и перекрёсток Мира - Строителей.

Новости

Программы НТР 24

Яңалыклар. Эфир 13.02.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 12.02.2025
Яңалыклар. Эфир 12.02.2025
Новости Нижнекамска. Эфир 11.02.2025

Статьи «Нижнекамской правды»

Любовью сердце согревая
Конкурс «Жемчужина села», посвящённый 60-летию Нижнекамского района и 80-летию Победы
Код любви – это крепкие семейные традиции
liveinternet