С 1 по 4 декабря жители Нижнекамска с ограниченными возможностями здоровья смогут воспользоваться льготными услугами.
Отмечено, что при посещении необходимо предъявить документ, подтверждающий инвалидность.
В рамках декады инвалидов 1 и 2 декабря 15 парикмахерских Нижнекамска предоставят льготные услуги по стрижке стоимостью 200 рублей. В акции участвуют салоны «Темма», «Джони», «Джейла», «Matrix», «Мадонна», «Ирина», «Чио-Чио», «Рафаэлла», «Престиж» и «EV.RA».
Льготные банные услуги будут доступны со 2 по 4 декабря в «Камских банях» на улице Гагарина, 21. Время работы — с 9:00 до 15:00, стоимость посещения составит 350 рублей.
Для жителей посёлка Камские Поляны также предусмотрена социальная программа. Льготами на стрижки можно воспользоваться 3 декабря с 10:00 до 17:00. Банные услуги будут предоставляться бесплатно с 10:00 до 17:00: 2 декабря — для женщин, 3 декабря — для мужчин.
Ранее НТР 24 сообщал, что центр «Ихлас» уже 4 года поддерживает нуждающихся в Нижнекамске.









