Команда монтажников из подрядных организаций «Пондера» и «НФ Индустри» помогли детям и сотрудникам приюта «Балкыш» расчистить территорию от снега. Добровольные помощники задействованы в реализации инвестиционных проектов на «Нижнекамскнефтехиме».
Несмотря на плотный график на строительной площадке, монтажники трубопроводов из Узбекистана нашли время, чтобы взяться за лопаты и помочь расчистить дорожки и игровые площадки на территории социального приюта для детей и подростков «Балкыш».

В приюте высоко оценили оперативность и слаженность действий строителей, пришедших на выручку.


Подрядчики, работающие на строительных объектах в Нижнекамске, регулярно организуют волонтерские выезды в социальные учреждения города: убирают снег и листву, помогают с благоустройством. Их труд останется не только в металле и бетоне, но и в памяти нижнекамцев — благодаря простым, искренним поступкам, которые делают мир вокруг чуточку добрее.






