В Нижнекамском многопрофильном колледже преподаватели начали шить тёплые комплекты для наших бойцов.
С просьбой о помощи к учебному заведению обратилось «Армейское братство», волонтёр которого Юлия Вотинцева уже давно шьёт шапки и снуды для солдат и научила этому местных преподавателей.
За последние две недели женщинами было изготовлено 140 комплектов шапок и снудов. Здесь же в колледже студенты и преподаватели делают окопные свечи, готовят соленья и собирают гуманитарные отправки. Вчера они передали «Армейскому братству» всё, что накопили и произвели за последние два месяца.
На передовой бойцам очень нужна любая движущаяся техника, для передвижения, подвоза боеприпасов, а главное для эвакуации раненных. Сообщить о наличие транспорта для передачи на фронт и принести гуманитарную помощь можно в пункт базирования «Армейского братства» по адресу: ул. Ахтубинская 6а.

MAX

