22 июня из Нижнекамска в рамках призывной кампании «Весна-2026» на службу в Вооружённые Силы Российской Федерации отправлены 36 граждан, не пребывающих в запасе.
Новобранцы будут проходить военную службу в различных родах войск: Воздушно-десантных войсках, Войсках Национальной гвардии, Сухопутных войсках, Воздушно-космических силах, Военно-морском флоте и Ракетных войсках стратегического назначения.
С напутственными словами к призывникам обратился военный комиссар города Нижнекамска и Нижнекамского района Газинур Ситдиков.
Настрой у нижнекамцев боевой — ребята готовы к службе.
Светлана Шумкова
MAX