Празднование юбилея Нижнекамска пройдёт летом, 15 августа, а не в официальный день рождения города 22 сентября для того, чтобы праздничные мероприятия прошли при благоприятных погодных условиях.
Об этом в ходе прямого эфира рассказал мэр Радмир Беляев.
«Всё-таки будет уличная программа, и по прогнозу в конце сентября уже дожди. Хочется отметить юбилей в красивую солнечную погоду. Поэтому мы его перенесли на август», — объяснил глава города.
Напомним, праздничные мероприятия на 60-летиие города будут проводиться на трёх площадках, вечерний концерт пройдёт около ТЦ «Манзара», также запланирован салют.
А 22 сентября для нижнекамцев организуют концерт в Доме народного творчества, рассказал Радмир Беляев.
Алина Латыпова
MAX