В один из дворов Нижнекамска стала регулярно «захаживать» лиса, рассказала НТР 24 местная жительница.

Речь идёт о доме № 35 на улице Гагарина. По мнению нижнекамки, лису привлекает еда, которую жильцы оставляют для бездомных кошек и собак.

Женщина переживает, что дикое животное может представлять опасность для жителей и попросила соседей не оставлять остатки пищи.