В Нижнекамске в центре «Милосердие» поздравили пары долгожителей с наступающим Днём семьи любви и верности.
Семья Ганеевых вместе 41 год. Сейчас у них двое детей и трое внуков. Вместе прошли все невзгоды. Сами они с разных уголков Советского Союза. Супруга Нина родом из Казахстана, а муж Камиль — из Мамадыша. Местом их встречи стал Нижнекамск.
59-летие совместной жизни в этом году отмечает семья Гатиных. Они встретились, когда Нижнекамск только зарождался. Вместе участвовали в строительстве города. Параллельно строили свою крепкую семью. Сейчас у них четыре дочери, двое внуков и четыре внучки.
Всего на праздник пригласили десять пар долгожителей. Каждую из них внесли в книгу почёта нижнекамского ЗАГСа. Мероприятие прошло в рамках проектов «Лето в Татарстане» и «Курше фест» и приурочено ко Дню семьи любви и верности.
Супружеские пары пришли не одни, компанию им составили их дети и внуки. Для всех присутствующих была организована концертная программа.
Алмаз Кашаев
MAX