Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал пожилых обращаться за помощью к волонтёрам, чтобы оставаться в безопасности.

На встрече с волонтёрами, которая прошла в штабе ОНФ РТ, он поблагодарил добровольцев за готовность работать в условиях особого санитарно-эпидемиологического режима.

По его словам, такая бескорыстная помощь всегда важна, а в эти дни – особенно. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

Президент РТ призвал людей старшего поколения без надобности не выходить из дома. За помощью в покупке продуктов и лекарств, они могут обратиться к волонтёрам.

Напоминаем, что пожилые нижнекамцы могут обратиться за помощью к волонтёрам по телефону 8 (927) 486-60-48.

Ранее НТР 24 писал о том, что в продуктовых магазинах ввели спецчасы пенсионеров. А также о том, что пенсионеры рассказали, чем занимаются во время изоляции.