Врачи и медсёстры нижнекамского COVID-госпиталя поделились фотографиями цветов от пациентов.

Таким образом пациенты нижнекамской больницы выражают благодарность за доброе отношение и за лечение.

В противочумных костюмах в руках хрупких девушек цветы выглядят ещё эффектнее, ведь букет – прямое подтверждение того, что как минимум, ещё 1 человек выздоровел от коронавируса.

Медперсоналу каждый день приходят письма со словами благодарности. Одно из них написала пациентка Рамиля Гафарова. 

- Я, Гафарова Р. Н., поступила в госпиталь в плохом состоянии. За 3 недели ваши врачи смогли поднять меня на ноги, вернуть к жизни. Я не знаю, как выразить благодарность всем вашим сотрудникам, которые смогли меня вылечить. Ко мне было очень хорошее отношение, да и к остальным пациентам тоже. Большое спасибо! - написала женщина.

Ранее НТР 24 рассказывал, что в Татарстан поступила новая партия вакцины от коронавируса. Также сообщалось, что уже почти 600 жителей Нижнекамска сделали прививку от COVID-19.