Мэр Нижнекамска Айдар Метшин ответил на опасения горожан по поводу возможного транспортного коллапса после открытия на ул. Сююмбике одного из крупнейших в республике торговых центров.
Тему поднял один из нижнекамцев на встрече в рамках праймериз «Единой России», которую проводили Айдар Метшин и депутат Госдумы Олег Морозов и депутат горсовета Ренат Сибгатуллин.
Глава города заявил, что ни ГИБДД, ни администрация не ожидают каких-то особых сложностей с движением автотранспорта в этом месте.
На встрече также прозвучал вопрос про мост в селе Соколка. Его планируется достроить к 2023 году, сказал Айдар Метшин.
Напомним, открытие «Рамус Молла» перенесено на начало мая. Вчера стало известно, что в ТЦ помимо торговых и развлекательных площадей будет располагаться молельная комната.







