Нажмите ESC, чтобы выйти

В Нижнекамске семьям мобилизованных выдадут карты для получения льгот

Семьям мобилизованных нижнекамцев выдадут пластиковые карты, подтверждающие право на получение льгот.

Об этом своем телеграм-канале сообщила пресс-секретарь администрации Нижнекамского района Яна Енькова.

Карты нижнекамцы смогут предъявить, например, в автобусе для бесплатного проезда. Напомним, власти определили целый комплекс мер поддержки семей мобилизованных, в том числе отмена платы в общественном транспорте, бесплатное питание в школах и детсадах и так далее.

Карты будут выдавать в детсадах, школах и в отделе транспорта.

«Если у вас есть дети, которые ходят в детский сад, вам ее выдадут в садике, когда придете за ребенком. Если у вас дети ходят в школу, вам ее выдадут по месту учебы ребенка. Если у вас нет детей, приходите в отдел транспорта по адресу: ул. Ахтубинская, 6А (вход БТИ, 5-й этаж, направо, кабинет № 503). График работы с 8 до 17, обед с 12 до 13», — объяснила Яна Енькова.

Карты начнут раздавать на следующей неделе.

Новости

Программы НТР 24

Статьи «Нижнекамской правды»

Технологии

Слили инсайд: WhatsApp запускает секретную функцию, о которой вы мечтали - телеканал НТР 24
Слили инсайд: WhatsApp запускает секретную функцию, о которой вы мечтали

WhatsApp в последней бета-версии для Android тестирует функцию перевода сообщений внутри мессенджера....

Эксперты Роскачества: бюджетные смартфоны могут содержать вредоносное ПО - телеканал НТР 24
Эксперты Роскачества: бюджетные смартфоны могут содержать вредоносное ПО

Покупка смартфона стоимостью менее 5 тысяч рублей может обернуться серьезными проблемами для пользователей....

Здоровье и среда

И. о. главврача Нижнекамской ЦРБ будет вести личный прием по вторникам
И. о. главврача Нижнекамской ЦРБ будет вести личный прием по вторникам

В 14:00 каждый вторник, исполняющий обязанности главного врача нижнекамской центральной районной больницы Руслан Гараев будет принимать пациентов по личным вопросам.

liveinternet