В Нижнекамске после проверки отключили газ в общежитии
Жители Нижнекамска, проживающие в общежитии на ул.Студенческой,35, сообщили журналистам телеканала НТР 24 о том, что весь четвёртый этаж живет без газа. Мучения горожан длятся полгода....
MAX