Команда УРАМ объявила полный список городов в рамках УРАМ тура. В этом году выезды будут организованы сразу в 12 локаций по всему Татарстану.
Тур стартует пятого августа в Арске, в тот же день он посетит Богатые Сабы. На шестое августа запланированы Балтаси, на восьмое — Агрыз, а на девятое — Набережные Челны.
10 августа УРАМ тур посетит Нижнекамск, где на площадке скейт-парка «Айда» пройдет масштабный фестиваль уличной культуры.
Участников ждут мастер-классы по экстремальным видам спорта: ВМХ-фристайлу, скейтбордингу, самокатному спорту, воркауту и паркуру. В отличие от других городов маршрута, в Нижнекамске и Набережных Челнах программа будет расширена творческими мастер-классами и интерактивными площадками.
После этого 16 августа тур отправится в Лаишево, 23 августа в Лениногорск, 24 августа в Бугульму и завершится тур 29 августа в Новошешминске.
Тур проводится при поддержке министерства по делам молодежи и благотворительного фонда «Татнефть» в рамках проектов «Лето в Татарстане» и национального проекта «Молодежь и дети» командой экстрим-парка «УРАМ».
Ранее НТР 24 сообщал, что турнир по вольной борьбе в Нижнекамске посвятили памяти Ивана Маркова.








