В Нижнекамске прошел хоккейный турнир среди любительских команд. За награды боролись коллективы из Нижнекамска, Набережных Челнов и Нефтекамска.

Всего было сыграно 6 матчей. Любители игры показали яркий и интересный хоккей.

Все матчи проходили в упорной борьбе и, что важно для болельщиков, с большим количеством заброшенных шайб. По итогам игр лишь по дополнительным показателям победу в соревнованиях одержали хоккеисты команды «Степ Форвард».