Мэр Нижнекамска Радмир Беляев получил благодарственное письмо от главы Якутии
Глава Нижнекамского муниципального района, мэр города Нижнекамска Радмир Беляев получил благодарственное письмо от Айсена Николаева — главы республики Саха. Об этом градоначальник написал в мессенджере «МАКС»....
MAX