Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

«Берут пирожок своими грязными руками»: нижнекамец возмутился поведением нечистоплотных покупателей

13-10-2022, 08:00
«Берут пирожок своими грязными руками»: нижнекамец возмутился поведением нечистоплотных покупателей

Житель Нижнекамска возмутился поведением посетителей супермаркета одной из федеральных сетей.

По словам мужчины, он видел, как два человека асоциального вида руками брали пирожки и клали их обратно на прилавок. Нижнекамец сообщил об этом администратору и в техподдержку сети.

«Подходят два алкаша, берут с каждой полки пирожок своими грязными руками и кладут обратно. И так около 10 пирожков. Администратор магазина принимать меры отказалась, сославшись на вышестоящее руководство. Созвонился с техподдержкой "Пятёрочки", обещали решить вопрос с упаковкой в дальнейшем», — написал аноним в одной из групп в соцсетях [здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред].

В комментариях нижнекамцы рассказали, что именно потому что выпечка в такого рода магазинах выкладывается без упаковки, они никогда ее покупают. Некоторые и сами тоже видели, как продукты трогают голыми руками.

«Я никогда не беру с таких прилавков, где все могут потрогать, беру только в пекарнях, где всё дают сами продавцы», — поделилась Мария К.
«Никогда такую выпечку не беру. Фиг знает, сколько лежит уже вся открытая, кто на неё только не подышал. В одном магазине передо мной девочка маленькая взяла пирог пальцем ткнула, а сколько ещё таких маленьких девочек за день проходит мимо этого пирога», — рассказала Ильсия Т.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):