Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамцам посоветовали встречать год Чёрного Водяного Кролика в кругу родных и близких

30-12-2022, 17:00
Нижнекамцам посоветовали встречать год Чёрного Водяного Кролика в кругу родных и близких

Черный Водяной Кролик - символ наступающего 2023 года. Это животное невероятно ласковое, любит чистоту и уют.

Как говорят специалисты, кролик олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в следующем году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарятся уют и хорошая атмосфера.

Кролик по кличке Пушок живет в поселке Трудовой Нижнекамского района. Сейчас он, выражаясь сленгом профессиональных телохранителей, самый «охраняемый объект». Местные жители его оберегают, чешут и, конечно, подкармливают. Все это Пушку только в радость, говорит его хозяйка Венера Фахреева.

«Когда кролики счастливые, они могут хрюкать от счастья. Они очень похожи на кошек - когда их кладешь, они издают позитив. Они - любители овощей, чистоты», - рассказывает женщина.

Так что характер кролика лучше не испытывать. Желательно тщательно подготовиться к Новому 2023 году: решить незаконченные дела, украсить дом и елку, подобрать новогодний образ и пригласить к столу родных и близких.

Астрологи уверены, что удача, счастье и любовь обязательно посетят дом тех, кто сможет понравиться Водяному Кролику. Это животное ценит семью, а это значит, что Новый год стоит встречать в кругу самых близких. Год кролика, по мнению астрологов, считается годом семейных ценностей, именно поэтому предвещают встречу со второй половинкой, женитьбу и рождение ребенка. Так что неофициально, говорят эксперты, 2023 год можно считать годом семьи.

«Символ года, я уверена, принесет в каждую семью мир, благополучие, покой, взаимопонимание и достаток», - уверена Венера Фахреева.

Так что на смену тигру, переменчивого хищника, приходит кролик - спокойный, милый и дружелюбный зверь. Следующий год Чёрного Водяного Кролика придет только через 60 лет - в 2083 году.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):