Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Депутат Госдумы Айдар Метшин поздравил жен и матерей мобилизованных нижнекамцев с 8 Марта

Депутат Госдумы Айдар Метшин поздравил жен и матерей мобилизованных нижнекамцев с 8 Марта

По инициативе депутата Госдумы РФ Айдара Метшина в Нижнекамске с предстоящим праздником поздравили жён, матерей и детей мобилизованных. 

Рома и Серёжа готовятся доставить подарки их получателям. Двум сестренкам Элине и Амине. А ещё их маме – Эльвире Башировой.

Сейчас для них особенно важно ощутить атмосферу предстоящего праздника. Пока глава семьи Рихат служит в зоне проведения спецоперации, его девочкам нужна поддержка. 

«Очень приятно, придает силы. Мы также его ждем. Верим в него, не отчаиваемся. Дай бог, он вернется. Очень приятно, что сделали такой подарок нам. И девочкам очень приятно», - благодарит Эльвира.

Следующей поздравления получает Фарида Хайдарова. Под частичную мобилизацию попал её сын Ильшат. Сейчас они общаются по видеосвязи. Звонит солдат не так часто, но всегда произносит самые утешительные для матери слова - жив, здоров.

«Переживаем, ждем! Быстрее бы всё это закончилось и вернулись все живыми, здоровыми», - говорит мать мобилизованного.

В преддверии 8 Марта поздравления получили жёны, дети и матери мобилизованных нижнекамцев. Цветы и подарки к празднику им отправил депутат Государственной Думы Айдар Метшин. Он ведет шефство над 43 семьями. И ни одна из них не осталась без внимания.

Ранее сообщалось, что нижнекамские сотрудники ГИБДД поздравили женщин с наступающим праздником.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Мобилизация в Нижнекамске и РТ, Праздники в Нижнекамске
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):