Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

Подарки – всем! 

Подарки – всем! 

Термосы, пледы, кухонные принадлежности и много других полезных вещей дарит «Нижнекамская правда» подписчикам, оформившим подписку на домашний адрес.

777 рублей стоит полугодовая подписка на наше издание. Подписная кампания – 2023 в нашей газете проходит под знаком этой магической тройки. Наши подписчики уже смогли оценить ее плюсы: нижнекамцы крутят барабан, достают жетон с номером и получают подарок. Какой – решает Фортуна.

Валентина Кудряшова (настенные часы):

– Газету читаю с ее основания, ни одного номера не пропустила. Мне все нравится, хорошая газета! Вот и сейчас подписалась, а еще и подарок получила. Очень приятно! Пока не решила, куда повешу эти часы: или на даче, или в спальне рядом с медалями. 

Ильсур Шарафутдинов (набор кофейных чашек):

– «Нижнекамскую правду» читаю с 80-х годов! Здесь все события города узнать можно! Много написано про наших земледельцев. В этот раз подписался – и выиграл подарок. Я сам кофе не пью, у меня давление, но ничего – буду из них чай пить!

Таисия Ежова (набор полотенец):

– Я так давно выписываю «Нижнекамскую правду», что даже не помню, с какого года точно. Читаю от корочки до корочки. Подарки от вас получала неоднократно, они всегда разные и очень нужные. Когда-то получила сертификат в стоматологию, в другой раз – сертификат на вкусняшки, в третий – на стрижку в подарок. 

 Галимзян Загидуллин (набор полотенец):

– Газету выписываю уже более тридцати лет. «Нижнекамская правда» с годами становится только лучше и лучше. Стало меньше рекламы, больше информации и историй о людях города. Много пишете о братьях наших меньших, молодцы! Вот еще один приятный бонус – подарки. Спасибо большое!

Петр Брундуков (контейнер для сыпучих продуктов):

– Впервые выписываю «Нижнекамскую правду» у вас в редакции. Увидел людей, которые создают газету, посмотрел, как вы тут работаете. Плюс получил подарок – в хозяйстве точно сгодится. За компанию подписал еще и обоих сыновей – пусть тоже просвещаются.

ПОДПИШИСЬ! И в придачу к актуальным городским темам, познавательной и развлекательной информации, сканвордам, гороскопам, программе телепередач мы подарим подарки ВСЕМ подписавшимся на домашний адрес у нас в редакции: Химиков, 64а. Поспеши! Количество подарков ограничено!

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):