Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Подарки - всем!

2-06-2023, 07:26
Подарки - всем!

«Нижнекамская правда» продолжает дарить подарки своим читателям, оформившим подписку на домашний адрес за 777 рублей.

Нижнекамцы крутят барабан, достают жетон с номером и получают приз. Какой – решает Фортуна.

Татьяна Митрякова (набор для специй):

– Я в Нижнекамск приехала в 1967 году. И в тот же год выписала «Ленинскую правду». Прошло 56 лет, а я все еще остаюсь верным читателем вашей газеты. Сейчас внуки и дети все узнают из Интернета, а я в курсе событий благодаря «Нижнекамской правде». Так что легко могу поддержать беседу о городских новостях со своими близкими.

Федор Павлов (френч-пресс для заваривания чая):

– Мне уже 91 год.  «Нижнекамскую правду» читаю с 1967 года! Очень люблю эту газету и люблю получать от вашей редакции подарки. Уже раза четыре мне улыбалась Фортуна.  Вот сейчас буду чай пить из вашего чайничка. Доволен! От души большое спасибо!

Лариса Исаева (кухонное полотенце):

– Моя мама Лидия Алексеевна увидела по телевизору, что всем подписчикам редакция дарит подарки, вот и отправила меня к вам. Она у меня ветеран-тыловик. «Нижнекамскую правду» очень любит, читает ее с 1976 года, как раз в это время наша семья переехала в Нижнекамск. Спасибо за подарок, уверена – маме он понравится.

Если к подписке готова присоединиться целая компания – звоните! Условия просты: минимум десять человек от организации. Приходить и забирать газету не надо – еженедельно ее будет доставлять наш водитель. Мы приедем к вам сами! Телефоны редакции: 8 (939) 347-32-31, 8 (8555) 47-32-31.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):