Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +9...+19°

16+

Для будущих химиков и врачей

1-09-2023, 20:27
Для будущих химиков и врачей

Полные рюкзачки школьных принадлежностей, альбомы для рисования и раскраски. Дети сотрудников телерадиокомпании НТР получили свои подарки, приуроченные ко Дню знаний.

Наборы в этом году получили двое: Данил – сын инженера видеомонтажа Дании Анастасьевой.

Он рассказал корреспонденту «Нижнекамской правды», что уже умеет и читать, и писать. «Меня мама научила. Я очень хочу в школу, поскорее бы! Больше всего -  химию начать учить, мне интересно, что там. Когда вырасту, стану химиком!», – гордо признался будущий ученик.

Алсу – дочь ведущей, корреспондента редакции национального телерадиовещания Раушании Сибатовой. Девочка мечтает поскорее начать заниматься музыкой. «Читать и писать я тоже уже умею, хочется научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Например, на гитаре или пианино. А когда вырасту, стану врачом», – поделилась планами Алсу.

В торжественной обстановке будущих первоклашек поздравил главный редактор-руководитель филиала АО «ТАТМЕДИА»  «Нижнекамск-информ» Рамиль Галиев и вручил подарки:

«Желаю вам хорошо учиться, найти в школе настоящих друзей, с которыми вы будете вместе до выпускного класса. Дальше уже вы сами выберете свой путь и профессию, которую захотите. Школа – это основа жизни. Хочу пожелать вам успехов в учёбе, получать одни пятёрки и радовать родителей. Благодаря учёбе вы сможете узнать ответы на все свои вопросы. Удачи!».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):