Завтра: +4...+10°

16+

Команда борцов из Нижнекамска стала первой в Татарстане

2-05-2024, 07:00
Нижнекамская команда борцов стала первой на первенстве РТ по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет // Фото: Алия Гудовских

В Нижнекамске 26 и 27 апреля прошло первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей до 14 лет.

Спортивное мероприятие было организовано в многофункциональном спортивном зале «Ярыш» и посвящено памяти Героя Советского Союза Дмитрия Привалова, а также Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из 12 городов Республики Татарстан. По итогам состязаний 13 нижнекамцев стали победителями и призёрами, а команда города завоевала первое общекомандное место.

Ранее НТР 24 сообщал, что Наиль Якупов и Рафаэль Бикмуллин покинули нижнекамский «Нефтехимик».