Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске пройдет сольный stand up Артура Шамгунова «Концерт для молодых семей»

4-12-2018, 12:07
В Нижнекамске пройдет сольный stand up Артура Шамгунова «Концерт для молодых семей»

В Нижнекамске 23 декабря состоится сольный stand up Артура Шамгунова «Концерт для молодых семей».

 

Как сообщает его организатор - отец двоих детей, за плечами которого 8 лет брака - большая часть его материала это размышления о семье, воспитании детей и взрослении: мысли, переживания и проблемы, с которыми сталкивался каждый, через призму дерзкого, и иногда жесткого юмора. В программе также общение с публикой, импровизация и очень личные истории.

Концерт пройдет в доме культуры «МИРАС» в поселке Красный Ключ (ул.Центральная,5). Начало в 18 часов. Заказ билетов по телефону: 8 (8555) 41-13-13. Информационные партнеры мероприятия - телеканал НТР 24 и радио DFM-Нижнекамск.

Возрастная категория 18+

 

Артур Шамгунов – ведущий, шоу мен, Stand Up комик. Руководитель Stand Up клуба Kazan. С 2009 по 2014 год корреспондент, ведущий телеканала НТР. Ведущий шоу «4 татарина», победитель «Comedy Баттл регион» в Казани, участник популярных интернет и телевизионных проектов, победитель различных всероссийских фестивалей Stand Up турниров. Артур приезжал со стендап концертами в Нижнекамск уже несколько раз, но сольный концерт в родном городе дает впервые. Первый сольный концерт он представил в июле 2017 в Казани на сцене молодежного театра на Булаке. После этого он представил свою программу в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону , Ижевске и других городах страны.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):