Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Тысячи подарков собрали нижнекамцы в рамках акции "Стань Дедом Морозом!"

Тысячи подарков собрали нижнекамцы в рамках акции "Стань Дедом Морозом!"

Благотоврительная акция НТР “Стань Дедом Морозом!” завершается. Уже на следующей неделе наш Дед Мороз начнет раздавать собранные при помощи нижнекамцев подарки. А их набралось  тысячи – это коробки со сладостями, различные канцтовары и всевозможные игрушки.

 

В руках - сладкие подарки и настольные игры. Малыши из детского сада №89 делают первый в своей жизни сюрприз для ребят, которые знают слова “детсад” и “родители” только понаслышке.

Следом за дошколятами подарки несут совет старшеклассников и ученики гимназии №25. На этот раз кроме сладостей в мешок Деда Мороза отправляются канцтовары и игрушки. Дети подготовили стихотворения и пожелания на Новый год.

 

На акцию очень активно отозвались дети. Ребята из подросткового клуба “Небо” не только принесли подарки, но и сделали своими руками праздничные открытки для сирот. А за саму идею доброй акции поблагодарили и нас - коллектив НТР.

 

А вот активисты российского движения школьников принести предметы для творчества и учебы – краски, альбомы, тетради.

 

Какой же Новый год без его главных героев – Деда Мороза и Снегурочки. Креативно подошли к делу работники дошкольного образования: и подарки принесли, и порадовали всех.

 

Уже на следующей неделе мы начнем развозить подарки. Наш Дед Мороз устроит праздник в детском длме, приюте “Балкыш”, центрах “Веста” и “Надежда”, Доме ветеранов. Подарки получат и семьи, пострадавшие от пожаров, и те, кому горожане собирают средства на лечение. Спасибо всем, кто откликнулся на наш призыв стать Дедом Иорозом. Мы вместе вновь смогли сделать большое доброе дело.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Стань-Дедом-Морозом
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):