Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске на елку вместо новогодних игрушек повесили велосипеды

25-12-2018, 12:24
В Нижнекамске на елку вместо новогодних игрушек повесили велосипеды

В Нижнекамске засияла огнями главная городская ёлка, установленная в парке «СемьЯ». Ее официальное открытие состоялось в пятницу. Также был открыт елочный городок в парке «Велики».

 

На открытии елки в «Семье» выступал кукольный цирк, собравший всех популярных героев. Радовала зрителей и Нюша из «Смешариков» и Пумба из мультика «Король Лев», а еще факиры, гимнасты, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. У них особенная миссия - зажечь главную ёлку Нижнекамска.

После того, как это случилось, парк вмиг преобразился в маленькую сказочную страну. Своё волшебство показала и погода - приятный морозец и по-настоящему новогодний снегопад.

 

Еще один большой праздник проходил в новом общественном пространстве «Велики». Здесь для горожан подготовили интересную концертную программу с зажигательными танцами, чтобы холод не одолел. Апогеем стало включение елки, украшенной велосипедами.

 

Новогоднее волшебство придет и в другие общественные пространства. В шесть вечера 27 декабря засияет огнями сквер имени Николая Лемаева и «Солнечная поляна». На следующий день – в то же время – откроются елки в парке «Нефтехимиков» и около спорткомплекса «Шинник». 29 декабря будет открыт городок на набережной Камы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):