Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +7...+15°

16+

В Нижнекамске прикованная к постели бабушка три дня не знала, что в ее квартире лежат два тела

14-01-2019, 17:22
В Нижнекамске прикованная к постели бабушка три дня не знала, что в ее квартире лежат два тела

38-летнему нижнекамцу за двойное убийство грозит пожизненное заключение. Напомним, мужчина зарезал 51-летнего друга и его сожительницу. Преступление произошло в одной из квартир дома №10 на ул.Бызова.

 

Как передает корреспондент телеканала НТР 24, неладное заподозрили соседи, которые вызвали полицейских. Жильцов этой квартиры они знали хорошо. Мужчина и его сожительница нигде не работали, но очень любили шумные застолья.

Последний раз супружескую пару и их гостей видели на Рождество. В этот же вечер в квартире были слышны крики. 

- На кухне шум был. Посуда летела. И в этот день я поздно легла, потом я вспомнила - большая глыба с окна слетела, так как оно было открыто, - вспоминает жительница дома Ольга Ахтямова.

Три дня в квартире на пятом этаже было открыто окно и соседи заподозрили неладное. Вместе с парой проживала тяжелобольная бабушка. Из-за сахарного диабета она потеряла зрение, слух и обе ноги. Обеспокоенные за здоровье пенсионерки люди вызвали участкового. Полицейский обнаружил окровавленные тела мужчины и его 45-летней гражданской жены.

- В ходе распития спиртных напитков гражданин Викторов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил убийство кухонным ножом. В дальнейшем, чтобы скрыть убийство, он скрыл следы преступления - убил Долгову, которая была свидетелем, - прокомментировал случай старший помощник руководителя управления СК РФ по РТ Андрей Шептицкий.

По горячим следам участковым в совершении преступления был задержан 38-летний местный житель, ранее судимый за убийство. Мужчина часто бывал в этой квартире со своей возлюбленной, которую соседи часто видели с синяками на лице.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух или более лиц». Подозреваемый полностью признал вину.

 

Бабушка находится в больнице. По словам врачей, трехдневная изоляция на ее здоровье не повлияла. Кстати, она до сих пор не знает о том, что произошло с ее сыном и невесткой. Бабушка скоро будет передана в органы социальной опеки.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):