Погода в Нижнекамске

+10...+15°.
Завтра: +13...+23°

16+

Нижнекамские педагоги на «Зеленом педсовете» готовили особенные блюда

Нижнекамские педагоги на «Зеленом педсовете» готовили особенные блюда

Последний в этом году звонок прозвенел не только для учеников, но и для их учителей. По традиции учителя всех школ города и района собрались на последнее и самое веселое совещание - «Зеленый педсовет».

 

Когда еще увидишь своего педагога танцующим? Конечно, на «Зеленом педсовете». Эта вечеринка только для учителей. Учебный год закончился, позади сложные экзамены, суета будней, впереди - летние каникулы.

Педагоги города и района разбились на 5 дивизионов, отличались они цветом футболок. Первыми начались кулинарные соревнования.

Каждый дивизион приготовил свое особенное блюдо. Учитель домоводства школы №18 Светлана Шаитова, например, встала рано утром, чтобы приготовить плов.

 

А вот Лилия Асхадуллина прямо на месте пожарила сдобные оладьи. Она представляет дивизион сельских школ.

 

Пока одни кашеварят, жарят шашлыки, другие решили попытать удачу в спорте. Математики, физики, историки разбились на команды, и началась «Веселая эстафета».

 

«Зеленый педсовет» - ежегодный праздник учителей. Именно здесь они могут отдохнуть и телом, и душой дружной компанией, и немного почувствовать себя не самыми примерными учениками.

 

Три месяца отдыха – скорее, формальность. Ведь скоро начнутся пришкольные лагеря, дополнительные занятия, а уже в августе - подготовка к новому учебному году.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):