Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Водитель такси грозился изнасиловать пассажира, его слова попали на видео

21-06-2019, 09:17
Водитель такси грозился изнасиловать пассажира, его слова попали на видео

Водитель службы заказа «Яндекс.Такси» грозился расправиться с пассажиром, потому что тот не согласился с выставленной ему ценой за поездку. Она оказалась выше, чем та, которую клиенту обозначили в приложении.

 

Мужчина не выпускал пассажира из салона автомобиля, угрожая ему изнасилованием. Инцидент случился в подмосковной Коломне, и был записан на камеру мобильного телефона, сообщает телеканал «360». Позже пассажир написал заявление в полицию, приложив видеозапись в качестве доказательства.

О случившемся молодой человек рассказал в своем Инстаграм.

- Он сказал мне, что не повезет по цене «Яндекса», а только по своей, начал хамить, грубить и угрожать. В процессе поездки он держал меня за руки, чтобы я не выбежал из машины, угрожал увозом за город с целью изнасилования, расправой, - написал возмущенный пассажир.

В комментариях к посту одна из подписчиц автора пишет, что помнит этого водителя, так как неоднократно ездила с ним.

- Я его знаю лично, даже есть номер телефона был где-то записан. Ездила с ним несколько раз. Ой… Мама не горюй! – пишет девушка.

На записи четко слышно, как водитель говорит: «Я тебя хочу изнасиловать просто. Мы едем сексом заниматься, я еще блондинку не пробовал». Заметив, что его снимают на видео, мужчина пытается вырвать телефон из рук пассажира.

После звонка в полицию водитель отпустил молодого человека. Вскоре в службе заказа водителя заблокировали, и он больше не сможет работать с «Яндекс.Такси».

Позже в сторис на своей странице в Инстаграм молодой человек написал: «Только что из отделения. Дело пошло. Больше ничего не знаю».

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что машина «Яндекс.Такси» в Нижнекамске наехала на человека.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):