Погода в Нижнекамске

+4...+17°.
Завтра: +4...+11°

16+

В Татарстане бригадир сильно избил рабочего за пьянство на рабочем месте

28-09-2020, 14:30
В Татарстане бригадир сильно избил рабочего за пьянство на рабочем месте

В Бугульме осудили 50-летнего жителя Набережных Челнов, который избил подчинённого за нахождение на рабочем месте в нетрезвом виде.

Об этом сообщает пресс-служба местной городской прокуратуры.

Инцидент произошёл в конце мая этого года. Челнинец со своей ремонтной бригадой приехал на работу в Бугульму.

Однажды бригадир заметил, что один из рабочих пьян, и отправил его в отдельную комнату протрезветь. Но вечером обнаружилось, что работник не только не протрезвел, но и ещё сильнее опьянел.

Начальник сделал ему замечание, которое привело к ссоре. В ходе конфликта рабочий ударил бригадира кулаком в лицо. В ответ последний его сильно избил, чем нанёс ему серьёзные травмы.

В отношении челнинского бригадира возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека».

Он полностью признал свою вину и выплатил компенсацию пострадавшему. Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с таким же испытательным сроком.

Ранее NTR-24.RU сообщил, что в Нижнекамске осудили местного жителя, который хотел украсть в магазине восемь палок сервелата. Также стало известно, что около вокзала в Нижнекамске нашли дедушку с потерей памяти.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):