Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+17°

16+

Спасённая из-под капота автомобиля в Нижнекамске кошка родила котят, им ищут дом

27-10-2020, 15:00
Спасённая из-под капота автомобиля в Нижнекамске кошка родила котят, им ищут дом

История спасённой летом из-под капота автомобиля в Нижнекамске кошки получила продолжение. Она обрела хозяев и родила четверых котят.

Напомним, этот случай произошёл 7 августа. Кошка застряла в моторном отсеке автомобиля. Тогда развернулась настоящая спасательная операция. На помощь приехали даже инспекторы ГИБДД. К сожалению, одну лапку кошке пришлось ампутировать.

Покалеченную кошку забрала к себе домой нижнекамка Лариса Орлова и назвала её Фросей.

— На семейном совете мы решили, что эту кошечку мы возьмем себе домой. Она была очень маленькая, несчастная. Всё время спала. Мы её лечили, — рассказала Лариса Орлова.

Недавно выяснилось, что Фрося беременна.

— Она у нас стала поправляться. Мы думали, в пользу ей идет домашнее внимание, забота. Решили её свозить к ветеринару. Может у неё проблемы с пищеварением какие-то.

Но проблем со здоровьем у животного не выявили, и четвертого октября Фрося родила четверых котят: троих мальчиков и девочку. Самим кушать им пока не очень удаётся, но малыши стараются.

Если вы хотите завести себе маленького друга и забрать комочек счастья домой, то звоните по телефону: 8 (917) 855-42-64.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):