Погода в Нижнекамске

-9...0°. Завтра: -13...-7°

16+

От COVID-19 в госпиталях скончались 4 татарстанца

От COVID-19 в госпиталях скончались 4 татарстанца
27-12-2021, 19:41
1 069

От коронавирусной инфекции в больницах Республики Татарстан скончались ещё две женщины и двое мужчин.

Об этом сообщает оперштаб РТ.

По данным оперативного штаба Татарстана, жертвами коронавирусной инфекции стали женщины 1954 и 1936 годов рождения и мужчины 1946 годов рождения.

Врачи провели патологоанатомическую экспертизу и установили причины смерти пациентов. Они погибли от COVID-19.

Как сообщает оперштаб республики, по состоянию на 27-е декабря 2021-го года всего в Татарстане зарегистрировано 1 420 смертей от коронавирусной инфекции.

Ранее телеканал НТР 24 сообщал о том, что в Роспотребнадзоре РТ рассказали, почему необходимо ревакцинироваться от COVID-19. А также поделился, что в России не планируется продление зимних каникул из-за коронавируса.

Фото: pixabay.com