Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Криминалисты рассказали о следах ног на стене дома в Нижнекамске, где погибла 15-летняя девушка

Криминалисты рассказали о следах ног на стене дома в Нижнекамске, где погибла 15-летняя девушка

В Нижнекамске на козырьке подъезда дома № 39 по ул. Менделеева обнаружили тело подростка. Известно, что погибшей было 15 лет.

Однако никто из жильцов с ней не знаком. Как девушка оказалась в их доме, неизвестно.

Розовые кеды большого размера Гульшат Шамсутдинова нашла на 10-м этаже, однако особого значения находке она не придала - отодвинула в сторону и ушла. Женщина не догадывалась, что хозяйка обуви уже мертва.

«Я с работы, с ночи, приехала, кроссовки здесь вот валялись. А когда они появились, не знаю, но в 11 часов ночи здесь их не было», - говорит женщина.

Соседи видели обувь ещё в шесть часов утра, но тело обнаружили гораздо позже. Только к обеду сюда съехались пожарные и полиция. Рядом с домом сразу собралась толпа зевак.

«Увидели пожарную машину, захотели посмотреть. Увидели полицию, прошли. Сейчас только узнали, что она наверху лежит, больше ничего не видели», - рассказывает Булат.

На место происшествия выехал специалист экспертно-криминалистического отдела. После первичного осмотра на стене были обнаружены следы босых ног.

Сотрудники полиции опросили жильцов. Выяснилось, что в доме №39 по ул. Менделеева девушка не проживала. Сейчас предстоит выяснить, как она здесь оказалась. А главное – что стало причиной трагедии.

Ранее НТР 24 сообщал, что в Нижнекамске на пляже «Кама» утонул подросток.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):