Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

«Нормальная семья была»: соседи рассказали о нижнекамке, зарезавшей супруга из-за ревности

«Нормальная семья была»: соседи рассказали о нижнекамке, зарезавшей супруга из-за ревности

В Нижнекамске в доме № 7 по ул. 30 лет Победы пьяные посиделки супругов закончилась поножовщиной. Происшествие случилось в минувшую субботу в обеденное время.

Женщина нанесла ножевые ранения своему супругу, после чего он скончался.

О случившемся здесь знают почти все жители 5-го и 6-го этажей. В тот день супруги сильно поругались, крики были слышны в общих коридорах и на лестничной клетке.

«Она стояла здесь, визжала. Потом резко зашла и закрыла дверь», - вспоминает соседка. 

В порыве гнева женщина ударила мужчину острым предметом в шею, после чего он умер возле двери комнаты, рассказали соседи. Люди не сомневаются, что причиной поступка стала ревность. По их словам, женщина становилась буйной после того, как выпьет. Она нападала на тех, с кем супруг здоровался или разговаривал.

«Нормальная семья была, у нее ревность просто была», - говорит соседка Серафима.

Сердобольные соседки говорят, что погибший был хорошим человеком, им его очень жаль. Они хотят похоронить мужчину как полагается. Уже купили цветы.

Что касается женщины, которую подозревают в убийстве, она задержана. Корреспонденту НТР 24 в Следственном комитете сообщили, что мужчина был найден с ранениями в области груди, шеи и челюсти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется расследование. Женщина уже имеет судимость за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):