Погода в Нижнекамске

+10...+16°.
Завтра: +13...+24°

16+

Медиахолдинг НТР посетили звезды 1980-х Наталья Гулькина и Виктор Салтыков

Медиахолдинг НТР посетили звезды 1980-х Наталья Гулькина и Виктор Салтыков

Гостями радиостанции Ретро FM Нижнекамск, которая с апреля 2022 года входит в состав медиахолдинга НТР, стали звезды 1980-х Наталья Гулькина и Виктор Салтыков.

Они поделилась впечатлениями о Нижнекамске, а также спели вживую.

Оперный голос Натальи Гулькиной покорил страну еще в конце 1980-х годов. Она и сейчас популярна и востребована. Концерт в Москве, перелет в Нижнекамск, потом в Сочи. Плотный график звезду радует, жалко только нет времени на полноценный сон, сетует она.

«Для любого исполнителя очень важен сон. Когда исполнитель не высыпается, у него нет голоса. Сегодня мы из дома выезжали в 4:30, то есть я не спала», - признается звезда.

Но публика о трудностях не знает. Каждый концерт - это всегда яркое шоу. Притом, больше Наталья Гулькина любит выступать в небольших городах. 

«Провинциальные города лучше, потому что тот, который избалованный и видел всё на своем пути, они иной раз даже не аплодируют, не танцуют на концертах», - говорит Наталья.

«Ты замуж за него не выходи», «Островок» и «Кони в яблоках» - хиты, которые и сейчас ждут от Виктора Салтыкова. Хотя сам артист от них немного устал. Он любит совсем другую музыку.

«Я люблю лирику, медленную музыку», - говорит Салтыков. 

Быть популярным Виктору Салтыкову явно нравится. Сейчас он переживает так называемый период перезагрузки. Благодаря победе в телепроекте о нем снова заговорила молодежь. Хотя, основная аудитория Виктора Салтыкова и Натальи Гулькиной та же, что и у Ретро FM.

Полную версию интервью с артистами слушайте в эфире радиостанции. С интересными выдержками уже сейчас можно познакомиться в группе Ретро FM Нижнекамск во «ВКонтакте».

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Радио Нижнекамска, Ретро FM Нижнекамск
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):