Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин завел телеграм-канал

4-10-2022, 11:30
Мэр Нижнекамска Рамиль Муллин завел телеграм-канал

Мэр Нижнекамска и глава НМР Рамиль Муллин завел телеграм-канал.

В первом посте Муллин благодарит нижнекамцев за поддержку и конструктивную критику, а также обещает делиться своими размышлениями и комментировать решения.

«Сегодня ровно год, как мы с вами вместе делаем наш район лучшим для жизни. Хотелось бы поблагодарить вас за поддержку, это очень важно, чтобы у нас с вами сложилась хорошая обратная связь. Хочу поблагодарить и за конструктивную критику - она позволяет задуматься, обсудить проблемные моменты, находить новые решения. Мне хотелось бы быть ближе к каждому нижнекамцу - будь то химик, шинник, медик, педагог, дворник, школьник или любой другой. Ведь мы такие разные, но нас объединяет одно - делать наш любимый дом уютным и комфортным, каждый день создавать прекрасное и быть причастным к судьбе места, где мы живем! Сегодня я открываю этот телеграм-канал, это еще один шаг к нашему с вами сплочению. Здесь я буду публиковать свои размышления о разных вещах, ситуациях, комментировать определенные решения», — написал Рамиль Муллин.

Подписаться на телеграм-канал можно по ссылке.

Четвёртого октября 2021 год Рамиль Муллин был назначен руководителем исполкома Нижнекамского района. 11 сентября 2022 года он был избран депутатом городского совета, а затем — мэром Нижнекамска и главой района.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Мэр Нижнекамска
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):