Погода в Нижнекамске

+5...+9°.
Завтра: +3...+17°

16+

Нижнекамка пожаловалась на то, что её сын ничего не делает

9-03-2021, 12:00
Нижнекамка пожаловалась на то, что её сын ничего не делает

Жительница Нижнекамска возмущается тем, что её ребёнок не помогает по дому и всё свободное время проводит за телефоном или компьютером.

Об этом она написала в соцсетях.

Мать рассказала, что сыну 16 лет и учёба ему даётся с трудом. Он, посетовала женщина, не считает важным делать домашние задания и не готовится к экзаменам.

- Сыну 16 лет, учится еле как, уроки делать не считает важным, от силы двойки в конце четверти исправит, к экзаменам не готовится. Приходит со школы и сидит до ночи за компьютером или с телефоном, по дому ноль помощи. На любые замечания отвечает агрессией, - написала автор.

Она добавила, что он ходит с телефоном за нормальную сумму, и что на день рождения ему нужен телефон дороже. 

- Сейчас ходит с телефоном, не новой модели, цена которому в магазине около 13000, но там всё есть. Функции выполняет, не глючит, не разбит, - пишет женщина, - но на день рождения считает, что ему должны подарить телефон за 20 тыс, считает, что он имеет право на такой подарок. Подарки на 1000 рублей для него мусор. Считает это издевательством.

Она завершила свой рассказ, добавив, что ребёнок считает работать за 100 рублей в час – ужасом, и что вместе с мужем их зарплата составляет в районе 70 тыс рублей без учёта кредитов и ипотеки.

- Сказала ему, не жди такого, летом пойди и заработай, сейчас возможностей полно. Но в ответ он сказал, что работать за 100 в час, это ужас. Хотя мы с мужем на двоих получаем около 70 000, из них расходов по кредитам, ипотекам около 35000. В семье 2 детей, - закончила автор поста.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):