Погода в Нижнекамске

+12...+23°.
Завтра: +8...+18°

16+

Нижнекамский суд вынес решение о мере пресечения мужчине, ударившем ножом бригадира

Мужчина, устроивший поножовщину в вахтовом автобусе, сегодня предстал перед судом, который должен был решить оставить ли его на время следствия под стражей, или отпустить под подписку о невыезде.

 

Напомним, история случилось вечером, 14 ноября, на остановке на ул.Лесной. 42-летний мужчина при посадке в вахтовый автобус чуть было не лишил жизни своего мастера. Он нанес ему не менее двух ударов ножом в шею. Пострадавшего госпитализировали.

 

Прокурор просил на время следствия заключить подозреваемого под стражу, сроком на 2 месяца. Подозреваемый считает, что это справедливо.

 

Не согласна адвокат. Она считает, что на время следствия мужчину можно под стражу не заключать, оставить под подпиской о невыезде. Ведь поступок мужчины связан с его нервным состоянием. Оба участника конфликта приехали в Нижнекамск на заработки из Челябинска. Работали на территории АО «ТАНЕКО». Зарплату подозреваемый последний раз получал еще в июне. Между тем, на его иждивении находятся пятеро детей. Однако суд решает ходатайство прокурора удовлетворить, и ближайшие два месяца подозреваемый проведет за решеткой.

 

Мужчину обвиняют в покушении на убийство. Ему грозит не менее трех лет лишения свободы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):