Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Нижнекамцы предлагают свои идеи для проекта «5 шагов благоустройства»

Благоустроить пляж, реконструировать усадьбу Стахеевых или построить многоуровневые автостоянки - такие идеи и предложения поступили от нижнекамцев для улучшения городской инфраструктуры.

 

 В России запустили проект под названием «5 шагов благоустройства» моногородов. Предложить свою идею может любой желающий не выходя из дома на сайте моногорода.рф. Ведь, наверняка, у каждого из нас есть предложения, как сделать Нижнекамск еще благоустроеннее. И сейчас появилась реальная возможность, чтобы вашу идею услышали, и она воплотилась в жизнь, благодаря федеральной программе «5 шагов благоустройства моногородов». Предложить можно одновременно несколько идей. 

 

Всего в федеральной программе участвуют 7 городов Татарстана, в том числе Нижнекамск и поселок городского типа Камские Поляны. Свои предложения можно отправить не только при помощи Интернета, но и лично в здании МФЦ. В окошке при входе консультант выдает анкету: ее нужно лишь заполнить ее и отдать обратно.

 

Предложения принимаются до 28 февраля. А затем начнется онлайн-голосование. Идеи, набравшие наибольшее количество голосов, воплотятся в жизнь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):