Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Как добраться до КСК «Ильинка» в день проведения Сабантуя

15-06-2018, 09:31

В эту субботу нижнекамцы отметят Сабантуй. Как и всегда, праздник плуга с размахом пройдет на территории КСК «Ильинка».

Гостей ожидает масса сюрпризов, один из которых - пролог. Его сценарий держится в строжайшем секрете. Сразу после театрализованного представления на центральной сцене выступят звезды татарской эстрады, на многочисленных площадках пройдут состязания батыров и различные спортивные состязания. Как и всегда, на ипподроме состоятся скачки.

Добраться к месту проведения Сабантуя нижнекамцы смогут на автобусах. Курсировать до культурно-развлекательного комплекса «Ильинка» они будут начиная с 7 часов утра и до 7 часов вечера с шести площадок: от Бызовского рынка, от пересечения пр.Мира и ул.Чулман, от площадки возле монумента Победы, а также от остановок «Аттракционы», «Сити Центр» и «Спорткомплекс "Шинник"».

Стоимость билета туда-обратно - 50 рублей. Движение личного автотранспорта начиная с 8:00 и до 16:00 в сторону «Ильинки» будет организовано в одну сторону. В это время добраться с Майдана до города на своей машине можно будет только через Красный Ключ.

Для тех, кто не сможет посетить праздник, сайт NTR-24.RU организует прямую трансляцию. Посмотреть ее можно будет здесь. Трансляция с майдана начнется ориентировочно в 9:00. 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что в Нижнекамске прошла генеральная репетиция Сабантуя.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):