16+

«Нефтехимик» в стартовом матче чемпионата КХЛ проиграл «Витязю»

3-09-2018, 21:22

В понедельник вечером нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду принимал подмосковный «Витязь».

Перед началом поединка в честь старта очередного чемпионата КХЛ, для болельщиков было устроено предматчевое шоу. До его начала зрителям предложили развлекательную программу.

Развернулась торговля. Перед ледовым дворцом «Нефтехим Арена» «волк» на вертеле жарил барана. Угоститься такой «добычей» мог каждый пришедший.

Это, как сообщается на официальном сайте клуба из Нижнекамска, символ благодарности «волков» своим преданным болельщикам.

Что касается самого матча, то первые два периода завершились вничью – 0:0. В третьем периоде гости открыли счет. Хозяева, имея на протяжении четырех минут численое преимущество, так и не смогли сравнять.

Следующий матч состоится 5 сентября. Нижнекамцы примут «Барыс» из Астаны.