Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

В Нижнекамске мать разыскивает велосипедиста, сбившего ее детей

В Нижнекамске мать разыскивает велосипедиста, сбившего ее детей

В центре Нижнекамска, в парке «СемьЯ», в вечерний час-пик неизвестный мужчина на велосипеде сбил сразу двоих детей – сестру и ее младшего брата.

Об этом службе новостей телеканала НТР 24 сообщила мать пострадавших.

По словам женщины, ее дети играли возле фонтанов, когда их внезапно сбил велосипедист. Мужчина остановился и спросил, нужна ли им какая-либо помощь, однако те отказались, находясь, со слов их матери, в шоковом состоянии. И только придя домой выяснилось, что у девочки шатаются три зуба и рассечена губа, а у ее братишки - многочисленные ссадины.

ЧП произошло 29 июня около шести часов вечера. В этом время в парке «СемьЯ» отдыхали сотни людей, именно поэтому родители потерпевших детей надеются, что найдутся очевидцы этого происшествия. Попытка матери просмотреть архивные записи с камер видеонаблюдения оказалась безуспешной, так как они по какой-то непонятной причине не сохранились.

Женщина искренне надеется, что у виновника столкновения проснется совесть и он сам выйдет на связь. Возможно, что что-то о безответственном велосипедисте, на вид которому, по описанию детей, примерно 30 лет, знают очевидцы происшествия.

Всю имеющуюся информацию можно сообщить по телефону службы информации НТР 077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):